Новости Autodesk

ЗАПАСИТЕСЬ БЕССРОЧНЫМИ ЛИЦЕНЗИЯМИ AUTODESK

Если вы работаете в AutoCAD или других отдельных продуктах Autodesk, рекомендуем приобрести бессрочные лицензии с Подпиской на них сейчас. Напоминаем, что с 1 февраля 2016 года Autodesk вводит изменения в схему лицензирования, в связи с которыми в продаже останутся бессрочные лицензии только программных комплексов Autodesk. Пожалуйста, ознакомьтесь со списком продуктов, которых касаются изменения в лицензировании. Подробнее

Открытый конкурс "историй успеха" преподавателей "Тор-100 ведущих преподавателей технологий Autodesk"

Поздравляем Кайгородцеву Наталью Викторовну!

По результатам экспертной оценки материалов, представленных в составе конкурсной заявки, Конкурсная комиссия приняла решение включить  кандидатуру Кайгородцевой Натальи Викторовны в список 100 преподавателей-победителей, чей опыт эффективной интеграции продуктов и технологий Autodesk в образовательный и научный процесс конкретных учебных заведений был признан как наиболее эффективные модели для последующего широкого освещения, распространения и внедрения в других учебных заведениях.

КЛУБ Autodesk ОмГТУ

Клуб объединяет студентов ОмГТУ, увлекающихся компьютерной графикой, любящих 3D-моделирование и желающих овладеть программами компании Autodesk.
Встречи в этом семестре проходят по понедельникам в 17:00 ауд. 8-515.

Вступайте в группу в Контакте КЛУБ Autodesk ОмГТУ

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ

Имя*
Ваш e-mail*