Новости Autodesk

Рекомендуем онлайн-курсы

Преподаватели кафедры Инженерная геометрия и САПР разработали онлайн-курсы на платформе Stepik.

Вы бесплатно можете пройти обучение на курсах:

Инженерная графика. Азбука инженера

Моделирование в Компас-3D для начинающих

Открытый конкурс "историй успеха" преподавателей "Тор-100 ведущих преподавателей технологий Autodesk"

Поздравляем Кайгородцеву Наталью Викторовну!

По результатам экспертной оценки материалов, представленных в составе конкурсной заявки, Конкурсная комиссия приняла решение включить  кандидатуру Кайгородцевой Натальи Викторовны в список 100 преподавателей-победителей, чей опыт эффективной интеграции продуктов и технологий Autodesk в образовательный и научный процесс конкретных учебных заведений был признан как наиболее эффективные модели для последующего широкого освещения, распространения и внедрения в других учебных заведениях.

КЛУБ Autodesk ОмГТУ

Клуб объединяет студентов ОмГТУ, увлекающихся компьютерной графикой, любящих 3D-моделирование и желающих овладеть программами компании Autodesk.
Встречи в этом семестре проходят по понедельникам в 17:00 ауд. 8-515.

Вступайте в группу в Контакте КЛУБ Autodesk ОмГТУ

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ

Имя*
Ваш e-mail*